3052 - Sensor de Temperatura

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
FORDD27Z10884A
HONDA37750611154
HYUNDAIAA85018510
DAIHATSU8342087701
DAIHATSU8342087701000
INNOCENTI553621200
MAZDA011818510
MAZDA011889181
SUZUKI3485065011
SUZUKI3485078E21

Atributos (0)



N° PINOS CONECTOR
1
ROSCA
M16X1,5
SEXT./DIAM.
11/16''''
CIRCUITO
1 Termistor / 1 Terminal
FUNÇÃO
Indicador no Painel