3126 - Sensor de Temperatura

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS12329702
GENERAL MOTORS19021165
GENERAL MOTORS19190712
GENERAL MOTORSE1807
GENERAL MOTORSE1861A
VOLKSWAGEN027919501
VOLKSWAGEN049919501
VOLKSWAGEN049919501A
VOLKSWAGEN175919501
AUDI049919501
SEAT027919501
SEATSE0219470001
SEATSE021947000I
SEATW0049919501
SEATWO049919501
VOLVO1257216
VOLVO12572160
VOLVO3517501
VOLVO35175017

Atributos (0)



N° PINOS CONECTOR
1
ROSCA
M10X1,0
FUNÇÃO
Indicador no Painel
SEXT./DIAM.
14 mm
CIRCUITO
1 Termistor / 1 Terminal