3126 - Sensor de Temperatura

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar
Conteúdo técnico (0)

OEM (0)


Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GM-CHEVROLET12329702
GM-CHEVROLET19021165
GM-CHEVROLET19190712
GM-CHEVROLETE1807
GM-CHEVROLETE1861A
VOLKSWAGEN027919501
VOLKSWAGEN049919501
VOLKSWAGEN049919501A
VOLKSWAGEN175919501
AUDI049919501
SEAT027919501
SEATSE0219470001
SEATSE021947000I
SEATW0049919501
SEATWO049919501
VOLVO1257216
VOLVO12572160
VOLVO3517501
VOLVO35175017
Atributos (0)


ROSCA
M10X1,0
N° PINOS CONECTOR
1
SEXT./DIAM.
14 mm
CIRCUITO
1 Termistor / 1 Terminal
FUNÇÃO
Indicador no Painel