3133 - Sensor de Temperatura

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar
Conteúdo técnico (0)

OEM (0)


Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS12326972
GENERAL MOTORS88924823
GENERAL MOTORS94021166
GENERAL MOTORS94024121
GENERAL MOTORS94237861
HOLDEN8942356910
HOLDEN8942378610
ISUZU5831610010
ISUZU894235691
ISUZU8942356910
ISUZU894237861
ISUZU8942378610
Atributos (0)


N° PINOS CONECTOR
1
CIRCUITO
1 Termistor / 1 Terminal
ROSCA
M16X1,5
FUNÇÃO
Indicador no Painel
SEXT./DIAM.
17 mm