3264 - Sensor de temperatura Produto fora de linha

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar
Conteúdo técnico (0)

OEM (0)


Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS88924810
GENERAL MOTORS91864868
RENAULT7439186486
VOLVO3545031
VOLVO35450311
VOLVO9186486
VOLVO91864860
Atributos (0)


SEXT./DIAM.
19 mm
ROSCA
M10X1,0
N° PINOS CONECTOR
2