4000 - Plug Eletrônico (Água)

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS19189494
GENERAL MOTORS89054727
GENERAL MOTORS93180124
FORD1960041
FORD1960296
FORD1961789
FORDF6XA10884AA
FORDF6XZ10884AA
RENAULT2345012920
RENAULT5001870250
RENAULT7701058398
INFINITI22630ED000
NISSAN2263000QAH
NISSAN226300M200
NISSAN226301W400
NISSAN226303NA0A
NISSAN2263043Y00
NISSAN2263044B10
NISSAN2263044B20
NISSAN2263071L00
NISSAN226307Y000
NISSAN2263095F0B
NISSAN2263099B00
NISSAN2263099B10
NISSAN22630D9701
NISSAN22630D9702
NISSAN22630ED000
NISSAN22630JN00A
OPEL4415176

Atributos (0)



CIRCUITO
Simples
ROSCA
M12X1,5
SEXT./DIAM.
19 mm
N° PINOS CONECTOR
2
COR
Preto / Black