4000 - Plug Eletrônico (Água)

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar
Conteúdo técnico (0)

OEM (0)


Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
DATSUN/NISSAN2263000QAH
DATSUN/NISSAN226300M200
DATSUN/NISSAN226301W400
DATSUN/NISSAN226303NA0A
DATSUN/NISSAN2263043Y00
DATSUN/NISSAN2263044B10
DATSUN/NISSAN2263044B20
DATSUN/NISSAN2263071L00
DATSUN/NISSAN226307Y000
DATSUN/NISSAN2263095F0B
DATSUN/NISSAN2263099B00
DATSUN/NISSAN2263099B10
DATSUN/NISSAN22630D9701
DATSUN/NISSAN22630D9702
DATSUN/NISSAN22630ED000
DATSUN/NISSAN22630JN00A
GENERAL MOTORS19189494
GENERAL MOTORS89054727
GENERAL MOTORS93180124
FORD1960041
FORD1960296
FORD1961789
FORDF6XA10884AA
FORDF6XZ10884AA
RENAULT2345012920
RENAULT5001870250
RENAULT7701058398
INFINITI22630ED000
OPEL4415176
Atributos (0)


SEXT./DIAM.
19 mm
COR
Preto / Black
CIRCUITO
Simples
ROSCA
M12X1,5
N° PINOS CONECTOR
2