4001 - Plug Eletrônico (Água)

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS94205866
FIAT5502644
FORD1957002
RENAULT7700582688
VOLKSWAGEN004435010
ALFA ROMEO119111101000
ALFA ROMEO60523383
BMW13621357414
GEO94205866
ISUZU8942058660
IVECO4393601
NISSAN22630N4200
NISSAN22630P8100
OPEL1338443
PORSCHE92860612501
SEAT004435010
SKODA004435010
SUBARU22630AA000
VOLVO1306937
VOLVO13069372

Atributos (0)



COR
Natural
N° PINOS CONECTOR
2
CIRCUITO
Simples
ROSCA
M12X1,5
SEXT./DIAM.
19 mm