4043 - Plug Eletrônico (Água)

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS25174208
GENERAL MOTORS89053227
CHRYSLER33004281
CHRYSLER5226374
CHRYSLERT0999029
MITSUBISHIM33004281

Atributos (0)



ROSCA
3/8”X18NPTF
CIRCUITO
Simples
COR
Preto / Black
N° PINOS CONECTOR
2
SEXT./DIAM.
13/16"