4043 - Plug Eletrônico (Água)

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS25174208
GENERAL MOTORS89053227
CHRYSLER33004281
CHRYSLER5226374
CHRYSLERT0999029
MITSUBISHIM33004281

Atributos (0)



CIRCUITO
Simples
N° PINOS CONECTOR
2
ROSCA
3/8”X18NPTF
COR
Preto / Black
SEXT./DIAM.
13/16"