4058 - Plug Eletrônico (Água)

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS9109811
GENERAL MOTORS91159949
GENERAL MOTORS93198313
PEUGEOT024288
RENAULT226306024R
RENAULT7700101968
RENAULT7700103348
RENAULT7700113867
RENAULT8200561449
NISSAN2263000Q1C
NISSAN2263000Q3B
NISSAN2263000QAB
OPEL4401811
OPEL4408333
OPEL4434334
OPEL4502758
OPEL95519566
VAUXHALL95519566

Atributos (0)



ROSCA
M12X1,5
SEXT./DIAM.
21 mm
COR
Preto / Black
CIRCUITO
Duplo
N° PINOS CONECTOR
3