4065 - Plug Eletrônico (Água)

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS96056758
FORDE8GY12A648A
TOYOTA8942212010
TOYOTA8942230020
DAIHATSU8942287701000
MAZDA857418840
MAZDA8574188400
MAZDA857418880
SUZUKI1365084101000

Atributos (0)



N° PINOS CONECTOR
2
COR
Verde / Green
CIRCUITO
Simples
SEXT./DIAM.
19 mm
ROSCA
M12X1,5