4083 - Plug Eletrônico (Água)

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
CITROEN1338C1
CITROEN1338E2
CITROEN9632562480
FIAT9632562080
FORD1204700
FORD1231943
FORD1342631
FORD1427774
FORD2S6Q12A648AA
FORD2S6Q12A648AB
FORD6G9Q12A648AA
PEUGEOT1338C1
PEUGEOT1338E2
TOYOTASU00100639
BMW13627805003
BMW7805003
JAGUARC2S44029
LANCIA9632562080
LAND ROVERLR001207
LAND ROVERLR006857
MAZDAY40218840
MAZDAY40218840A
MINI13627805003
MITSUBISHIMN982202
SUZUKI1365073J00000
VOLVO30711088
VOLVO30757235
VOLVO8653683

Atributos (0)



COR
Verde / Green
N° PINOS CONECTOR
2
SEXT./DIAM.
20 mm
CIRCUITO
Simples