4192 - Plug Eletrônico (Água)

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS12583127
GENERAL MOTORS12586299
GENERAL MOTORS12590959
GENERAL MOTORS12601050
GENERAL MOTORS12606657
GENERAL MOTORS12609558
GENERAL MOTORS2133526
GENERAL MOTORS2133943
GENERAL MOTORS2134233
ISUZU8126010500

Atributos (0)



ROSCA
M10X1,5
SEXT./DIAM.
15 mm
COR
Preto / Black
CIRCUITO
Simples
N° PINOS CONECTOR
2