71050 - Sensor de Pressão do Coletor - MAP

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS12591290
GENERAL MOTORS12594942
GENERAL MOTORS12644228
GENERAL MOTORS55573248
GENERAL MOTORS93192107
OPEL1235040
OPEL1235060
OPEL1238395
OPEL1238894
OPEL4819481
SAAB12594942
SAAB12644228

Atributos (0)



N° PINOS CONECTOR
3
MV
520-4700
KPA
13-120