71068 - Sensor de Pressão do Coletor - MAP

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
FIAT46769978
FIAT50406437
FIAT504064370
FIAT55221403
FIAT77366191
ALFA ROMEO46769978
BMW13627966237
IVECO0000504064370
IVECO00005801699032
IVECO504064370
MINI13627966237
OPEL1238244

Atributos (0)



N° PINOS CONECTOR
4
MV
400-4700
KPA
20-253