7136 - Sensor de Pressão do Coletor - MAP

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS93198487
RENAULT6001543614
RENAULT7700101762
RENAULT8200105165
RENAULT8200121800
RENAULT8200719629
NISSAN2508500Q0B
NISSAN2508500QAA
OPEL4435200

Atributos (0)



N° PINOS CONECTOR
3
MV
520-4780
KPA
20-100