7184 - Sensor de Pressão do Coletor - MAP

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS12614970
GENERAL MOTORS16212460
GENERAL MOTORS16258659
GENERAL MOTORS28074365
GENERAL MOTORS28074367
GENERAL MOTORS93160018
GENERAL MOTORS98131025
FIAT71739292
PEUGEOT1920CW
RENAULT7700106644
DAEWOO16212460
DAEWOO90063543
ISUZU8162124600
ISUZU8280743650
OPEL1235046
OPEL1247047
OPEL4409668
OPEL6238120
OPEL6238159
PONTIAC16212460

Atributos (0)



N° PINOS CONECTOR
3
MV
516-4775
KPA
20-100