7196 - Sensor de Pressão do Coletor - MAP

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS112614973
GENERAL MOTORS12614973
GENERAL MOTORS16187556
GENERAL MOTORS16249939
GENERAL MOTORS9359409
ISUZU8082484090
ISUZU8093594090
ISUZU8126149730
ISUZU8161875560
ISUZU8162499390

Atributos (0)



N° PINOS CONECTOR
3