7230 - Sensor de Posição da Borboleta - TPS

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS17080692
GENERAL MOTORS17087654
GENERAL MOTORS17106682
GENERAL MOTORS17106683
GENERAL MOTORS17111822
GENERAL MOTORS17112677
GENERAL MOTORS213896
GENERAL MOTORS213911
GENERAL MOTORS93214087
LIFANLBA1132160
VOLVO3855296
VOLVO38552964

Atributos (0)



SENT. GIRO
Anti-horário
N° PINOS CONECTOR
3