726.92/87 - Interruptor Térmico do Radiador

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
CITROEN126432
FIAT50000969
FIAT5992746
FIAT7728057
FIAT82436410
FIAT82465533
FIAT82477919
PEUGEOT126435
ALFA ROMEO60585603
ALFA ROMEO60808223
FERRARI7748867
IVECO82436410
IVECO99460557
VOLVO3416584

Atributos (0)



TEMPERATURA (ºC)
92/87
ROSCA
M22x1,5
CIRCUITO
Circuito normalmente aberto
SEXT./DIAM.
29 mm
N° PINOS CONECTOR
2
FUNÇÃO
Acionamento do Ventilador