7273 - Sensor de Posição da Borboleta - TPS

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS17081545
GENERAL MOTORS17083333
GENERAL MOTORS17087645
GENERAL MOTORS17106680
GENERAL MOTORS17112714
HONDA8170876550
ISUZU8170833330

Atributos (0)



SENT. GIRO
Anti-horário
N° PINOS CONECTOR
3