7616 - Sensor de Pressão dos Gases do Escapamento - EGPS

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
CITROEN1606610880
FORD1545549
FORD1546997
FORD1573374
FORD1600077
FORD1693102
FORD1722675
FORD1725470
FORD6G9N5L200AB
FORDAB395L224AA
PEUGEOT1606610880
MAZDAY64518215A
MAZDAY64518215B
MAZDAY66018215A
VOLVO30713750
VOLVO30785486
VOLVO30785486AA

Atributos (0)



KPA
10 / 70
MV
985,7 / 4201,6
N° PINOS CONECTOR
3