7771 - Sensor Lambda Universal

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS25168561
MERCEDES-BENZ0025421218
MERCEDES-BENZ0055422417
MERCEDES-BENZ0065421917
MERCEDES-BENZ0065422117
MERCEDES-BENZ0065422217
PORSCHE91160612300
PORSCHE92860612301
PORSCHE94460613300
STERLING17217250032
STERLING19219250053

Atributos (0)



N° PINOS CONECTOR
1
COMPRIMENTO FIO (CM)
20