7826.40.072 - Sensor Lambda Convencional

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
SCANIA VABIS4662359
CITROEN9636652280
PEUGEOT9636652280
BMW11787599942
PORSCHE99360611700
PORSCHE99360611800
PORSCHE99360611801
PORSCHE99360612600
PORSCHE99360612601
PORSCHE99660615100
SAAB4662359
VOLVO1275610
VOLVO9125372
VOLVO9202721

Atributos (0)



N° PINOS CONECTOR
4
COMPRIMENTO FIO (CM)
72