7826.40.173 - Sensor Lambda Convencional Produto fora de linha

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS25172629
VOLVO1270535
VOLVO1271940
VOLVO1271955
VOLVO6842619
VOLVO9125371
VOLVO9125581
VOLVO9135622
VOLVO9202720

Atributos (0)



COMPRIMENTO FIO (CM)
173
N° PINOS CONECTOR
4