7827.30.120 - Sensor Lambda Convencional

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS25172597
GENERAL MOTORS25172598
GENERAL MOTORS25172614
GENERAL MOTORS25172618
GENERAL MOTORS25172624
GENERAL MOTORS25172625
GENERAL MOTORS25172641
GENERAL MOTORS25172657
GENERAL MOTORS25172674
GENERAL MOTORS25172675
VOLKSWAGEN0259062658
VOLKSWAGEN0359062650
AUDI0359062650
SAAB7523603
SAAB9129743
SAAB9392726
SEAT0359062650
SKODA0359062650

Atributos (0)



N° PINOS CONECTOR
3
COMPRIMENTO FIO (CM)
120