CatE MTE - Catálogo Eletrônico

3062 - SENSOR DE TEMPERATURA

3062 - SENSOR DE TEMPERATURA

Imagem meramente ilustrativa

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
AUDIJ8342020020
GENERAL MOTORS12323113
GENERAL MOTORS12323114
GENERAL MOTORS94341819
GENERAL MOTORS94841819
GENERAL MOTORS94847543
GENERAL MOTORSE1851
HYUNDAI9465021010
HYUNDAIAA92E18510
MITSUBISHIMD001380
TOYOTA8342016010
TOYOTA8342020010
TOYOTA8342020020
TOYOTA8342022020
VOLKSWAGENJ8342020020

Atributos (0)



N° DE PINOS
1
ROSCA
M16 X 1.5 MILIMETROS
SEXT./DIAM.
11/16 POL
TIPO DE USO
INDICADOR NO PAINEL