CatE MTE - Catálogo Eletrônico

3264 - SENSOR DE TEMPERATURA Produto fora de linha

3264 - SENSOR DE TEMPERATURA

Imagem meramente ilustrativa

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
GENERAL MOTORS88924810
GENERAL MOTORS91864868
RENAULT7439186486
VOLVO3545031
VOLVO35450311
VOLVO9186486
VOLVO91864860

Atributos (0)



N° DE PINOS
2
ROSCA
M10 X 1.0 MILIMETROS
SEXT./DIAM.
19 MILIMETROS