CatE MTE - Catálogo Eletrônico

4012 - PLUG ELETRÔNICO - ÁGUA

4012 - PLUG ELETRÔNICO - ÁGUA

Imagem meramente ilustrativa

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
EAGLE (CARS)MD149338
GENERAL MOTORS19189559
GENERAL MOTORS89054723
HOLDEN8970366060
HOLDEN8970697861
HYUNDAI3922026300
HYUNDAI3922035510
HYUNDAI3922035520
HYUNDAI3992035520
KIA3922035510
KIA3922035520
MITSUBISHIMD149338

Atributos (0)



COR
PRETO
N° DE PINOS
2
ROSCA
3/8" X 19 BSP MILIMETROS
SEXT./DIAM.
19 MILIMETROS