CatE MTE - Catálogo Eletrônico

4027 - PLUG ELETRÔNICO - ÁGUA

4027 - PLUG ELETRÔNICO - ÁGUA

Imagem meramente ilustrativa

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
FORD3405645
FORD3465427
FORD3601374
FORDB3C818840
FORDB59318840A
FORDF32Z12A648A
FORDF42Z10884A
FORDF4BZ12A648A
GENERAL MOTORS19022018
GENERAL MOTORS19160446
GENERAL MOTORS91171786
GENERAL MOTORS94847363
GENERAL MOTORS94853124
GENERAL MOTORS96062513
GENERAL MOTORS96065716
GENERAL MOTORS96068627
GEO94847363
GEO94853124
GEO96062513
GEO96065716
GEO96068627
HOLDEN8942220010
HOLDEN8942235010
JAGUARLNA1600AA
KIAMB59318840A
KIAMB59618840A
LEXUS8942230030
LEXUS8942233020
MAZDAB3C818840
MAZDAB59318840
MAZDAB59318840A
MAZDAN39118840
MAZDANF0218840
MAZDAY70218840
MINI13627791951
MITSUBISHIMD770573
SUBARU22630KA020
SUZUKI1365051G10
SUZUKI1365051G10000
SUZUKI1365057F00
SUZUKI1365057F00000
SUZUKI1365061B00
SUZUKI1365061B00000
SUZUKI1365071C00
SUZUKI1365078E00
SUZUKI1365078E00000
TOYOTA8942220010
TOYOTA8942230030
TOYOTA8942233020
TOYOTA8942235010
VOLKSWAGENJ8942220010
VOLVO30874172
VOLVO8653103
VOLVO86531030

Atributos (0)



COR
VERDE
N° DE PINOS
2
ROSCA
M12 X 1.5 MILIMETROS
SEXT./DIAM.
19 MILIMETROS