CatE MTE - Catálogo Eletrônico

4065 - PLUG ELETRÔNICO - ÁGUA

4065 - PLUG ELETRÔNICO - ÁGUA

Imagem meramente ilustrativa

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
DAIHATSU8942287701000
FORDE8GY12A648A
GENERAL MOTORS96056758
MAZDA857418840
MAZDA8574188400
MAZDA857418880
SUZUKI1365084101000
TOYOTA8942212010
TOYOTA8942230020

Atributos (0)



COR
VERDE
N° DE PINOS
2
ROSCA
M12 X 1.5 MILIMETROS
SEXT./DIAM.
19 MILIMETROS