CatE MTE - Catálogo Eletrônico

70016 - SENSOR DE DETONAÇÃO

70016 - SENSOR DE DETONAÇÃO

Imagem meramente ilustrativa

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
CHRYSLER00K68070745AA
CHRYSLER68070745AA
FIAT46552951
FIAT55186669
FIAT55187820
GENERAL MOTORS24420696
GENERAL MOTORS90543510
GENERAL MOTORS93177171
GENERAL MOTORS93399899
HONDA30530PWEG01
MITSUBISHIMN163706
OPEL6235619
OPEL6238102
PORSCHE99660612100
PORSCHE99660612500
PORSCHE99760612100
SCANIA VABIS1789360
SMART0051536028
TATA570515209915

Atributos (0)



COMPRIMENTO DO FIO
N/A
COR
PRETO
ESPECIFICAÇÃO
31 MILLIVOLTS
N° DE PINOS
2
TERMINAL GENDER
MACHO