CatE MTE - Catálogo Eletrônico

7030 - SENSOR DE ROTAÇÃO

7030 - SENSOR DE ROTAÇÃO

Imagem meramente ilustrativa

Passe o mouse para dar zoom ou clique para ampliar

Conteúdo técnico (0)


OEM (0)



Fabricante Not filtered
OEM Not filtered
ALFA ROMEO60512971
ALFA ROMEO60572239
FIAT5944390
FIAT7588435
FIAT7604582
FIAT7646975
PEUGEOT1920FA

Atributos (0)



COMPRIMENTO DO FIO
460 MILIMETROS
CONNECTOR GENDER
MACHO
COR
PRETO
FORMATO DO CONECTOR
RETANGULAR
N° DE PINOS
2
PROFUNDIDADE
30 MILIMETROS
WIRING HARNESS INCLUDED
SIM